ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » Впечатления о разных концертах (То, что относится к нескольким выступлениям)
Впечатления о разных концертах
Татьяна_СоловьёваДата: Суббота, 07.02.2015, 23:43 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Дорогие почитательницы Таланта!
Почтение наше с Вами к Певцу начинается с почтения друг к другу.

Каждый из нас, заглядывая на форум, безусловно, надеется прочесть здесь что-то интересное.

Речь Олега Евгеньевича не только мудра, но и изящна, потому что он дорожит тем, что
В начале было СЛОВО.
Конечно, мы не можем говорить и писать здесь так, как говорит Олег. Но, давайте будем стараться в дальнейшем походить на нашего Солиста как в культуре речи, так и в культуре общения.

Критика иногда нужна нам всем и каждому в отдельности, поскольку существует она не только для того, кого критикуют, но и для всех, окружающих его. Наши с Вами эссе характеризуют наше общение, каждого из нас, и СОЗДАЮТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о нашем Певце у тех, кто появился в нашем сообществе недавно! Не будем забывать об этом!


С уважением, модератор форума Татьяна Соловьева
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:32 | Сообщение # 92
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на то, что целью данного сайта является прежде всего сбор и сохранение как объективной, так и субъективной (но позитивной) информации о творчестве Олега Погудина. Взаимная критика и тем более нападки участников друг на друга НЕ являются целью данного сайта. Я уже неоднократно напоминал об этом, и мне непонятно, почему мы опять возвращаемся к пройденному. Подобные сообщения в дальнейшем будет удаляться без специальных разъяснений, потому что на них у меня нет времени. Я предполагаю, что все наши участники - взрослые и разумные люди. Если вам почему-то не понравилось то, что написали или выложили другие - это ваше право, но в таких случаях, пожалуйста, просто не комментируйте это НИКАК. Если же вы считаете, что чего-то из этого не должно быть на сайте - тоже не объявляйте об этом публично, а сообщайте администрации. Но разбирать тут друг друга, да еще с переходом на личности, я разрешить не могу, уж извините. Для этого есть множество других ресурсов в интернете, где с утра до вечера ведутся дискуссии, склоки, практикуется ругань, взаимные наезды и т.п. У меня нет ни малейшего желания поддерживать еще один сайт подобного содержания.

Надеюсь на ваше понимание и настоятельно прошу больше не возвращаться к этому вопросу. Напоминаю, данная тема - для отзывов о творчестве певца, не ограничивающихся одним конкретным концертом.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:03 | Сообщение # 93
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Не соответствующие теме сообщения перемещены: http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/38-770-4#21854
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » Впечатления о разных концертах (То, что относится к нескольким выступлениям)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | ириния | Юлия_Михайловна
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz