ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 24 августа 2015 г., Театр Комедии (С-Петербург) ("Любовь останется")
24 августа 2015 г., Театр Комедии (С-Петербург)
Марина_ЛДата: Среда, 26.08.2015, 14:59 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата Елена_Березина ()
очень приятно, что молодые люди Вашего поколения, видевшие (вряд ли :)) Владимира Высоцкого в далеком детстве знают эти стихи

smile :) smile Молодые люди моего поколения далеко не так уж молоды... smile И уж, конечно, видели и слышали Владимира Высоцкого в детстве и юности. По телевидению это было, пожалуй, проще и доступнее, чем сейчас... Плюс пластинки фирмы "Мелодия" конца 80-х - начала 90-х годов, очень полно представившие его творчество.
Я рада, что моя ассоциация нашла отклик в душах других зрителей!


Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)

Сообщение отредактировал Марина_Л - Среда, 26.08.2015, 15:06
 
Елена_БерезинаДата: Среда, 26.08.2015, 15:06 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата Марина_Л ()
пластинки фирмы "Мелодия" конца 80-х - начала 90-х годов, очень полно представившие его творчество.


К сожалению, далеко не полно smile

Цитата Марина_Л ()
уж, конечно, видели и слышали Владимира Высоцкого в детстве и юности.


Здесь я подразумевала живого Высоцкого, и из каждого (!) открытого окна неслись песни Высоцкого с катушечных магнитофонов (а "в телевизоре" его тогда не было, был запрещен).

Но мы же не о Владимире Семеновиче, так ведь?


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Елена_Березина - Среда, 26.08.2015, 15:15
 
Марина_ЛДата: Среда, 26.08.2015, 15:32 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата Елена_Березина ()
Но мы же не о Владимире Семеновиче, так ведь?

Конечно, Елена! Но думается, что ассоциация возникла не случайно... Помнится, на просторах Интернета приходилось встречать мнение зрителя, которому Олег Евгеньевич напомнил Высоцкого - не голосом и не репертуаром, а тем, как пел - "как будто бы в последний раз"! Вот это открытое сердце и безграничная самоотдача до глубины души поразили и в этом концерте.


Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)

Сообщение отредактировал Марина_Л - Среда, 26.08.2015, 15:34
 
Вера_АндрееваДата: Среда, 26.08.2015, 16:32 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо Рита за чудесное видео ! Спасибо Олегу Евгеньевичу и музыкантам за прекрасный концерт! Как же хорошо,что в репертуаре любимого Маэстро есть такая программа с простыми,очень душевными песнями! Это то,чего часто не хватает нам в жизни. Не получилось у меня побывать на этом концерте,но в памяти сохранился прошлогодний , в том же любимом зале Театра комедии им.Акимова и я помню как зрители вытирали украдкой слезы на глазах от душевного исполнения некоторых песен,а от некоторых - не могли спрятать улыбки. Замечательный концерт и в этом году,в завершение которого , так обнадеживающе,прозвучали "Любовь останется" и "Надежда". Безмерное СПАСИБО Олег Евгеньевич!

Прикрепления: 3552308.jpg (68.2 Kb)


Esse quam videri.

Сообщение отредактировал Вера_Андреева - Среда, 26.08.2015, 20:12
 
Галина_СеменовнаДата: Среда, 26.08.2015, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Марина_Л ()
Я рада, что моя ассоциация нашла отклик в душах других зрителей!


Нашла и пришлась по сердцу. smile Позвольте дополнить своей. Вдруг возник образ волшебника из к/ф Обыкновенное чудо и зазвучала финальная песня "Давайте негромко, давайте вполголоса..." . Я прошу бывалых и опытных не быть на меня в претензии за эту ассоциацию)) А понимаю, что слово - "вполголоса" меньше всего подходит Олегу Евгеньевичу,а вот поди же ты ...звучит... Может потому, что Олег Евгеньевич сам немного волшебник и сегодня для меня сотворил маленькое чудо. Хотя кому я вру, - совсем не маленькое - а вполне себе большое, настоящее, обыкновенное. Вернул мне смех. Я его потеряла недели две назад в суете дней, а сегодня нашла.

Рита, большое Вам спасибо за съемку, дальний план помог оценить масштаб красоты Курочкина))
 
marianneДата: Пятница, 28.08.2015, 17:39 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Applaud for Oleg!!!!!!!!!!!!!!forever!!!!!!!!!! and the flowers for Oleg
(Gypsophila paniculata )

Many thanks to Наталья's report and Рита's photos!!!!!!!
Прикрепления: 6072004.gif (14.5 Kb) · 4129644.gif (14.8 Kb) · 2866715.jpg (81.1 Kb)


Сообщение отредактировал marianne - Пятница, 28.08.2015, 18:06
 
Елена_БерезинаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:06 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата АннаС ()
Какой потрясающий финальный монолог! Спасибо!


Монологи всегда очень прочувствованны и глубоки. Хорошо, если все всё понимают и воспринимают. Судя по реакции зала, зрители поняли.


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Елена_Березина - Понедельник, 31.08.2015, 05:23
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 24 августа 2015 г., Театр Комедии (С-Петербург) ("Любовь останется")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Елена_П | Евгения_А | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz