ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » 19 февраля 2015 г. (Москва, Театр Эстрады, "За столом семи морей")
19 февраля 2015 г.
ВалерияДата: Вторник, 20.01.2015, 04:06 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Анна, я конечно же знаю, что не Вы написали и отредактировали этот анонс, извините, если я неудачно выразилась, но Вы сказали, что это приемлемо, и Вы бы выпустили такое в свет. Вот поэтому я к Вам и обращаюсь. Такое выпускать никак нельзя. Это неуважение и к профессии, как я уже написала, и к артистам, и к зрителям.
Все билеты проданы не благодаря этому анонсу, а вопреки ему. Наверное, 90% зрителей - поклонники Олега Евгеньевича. А оставшиеся 10% купили билеты потому, что их настойчиво зовут друзья и родственники.


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...
 
АннаСДата: Вторник, 20.01.2015, 09:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Для Валерии. Я бы такое в свет не выпустила и не выпускаю. Мы говорили с Татьяной о студентах и я сказала, что "троечку" (5 из 10 я бы поставила). Остальное уже - аберрации восприятия. Говорят, Олег Евгеньевич читает этот форум. Не думаю, что мы его порадовали таким надрывным обсуждением просто неудачного рекламного анонса его концерта.
 
Людмила_ШДата: Вторник, 20.01.2015, 16:05 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
....и я шепчу дрожащими губами
Велик могучим русский языка...
А. Иванов

"Этот анонс написан безусловно "иностранцем", не свободно владеющим "богатым русский языка"...

Его "cостряпал" ТОРГАШ - ему -что луком и пучком редиски торговать, что билетами. А дай-ка попробую анонс написать - подумаешь? я смогу.... И написал - постарался!

Наталия К. пишет, что вроде бы много и по-хорошему написано, но без ложечки "дёгтя" не обошлось, её задело слово ШОУ. А по мне так всё зачеркнуть и заново переписать, так как всё - деготь, а мёда - всего 3-4 фразы - никакого красного карандаша не хватит...

Был у нас в CCCР замечательный пародист - Александр Иванов. Он написал однажды такую дивную пародию...

Вот отрывок из неё:

.... За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись,
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь в конце концов займись.

Выброси к чертям карандаши,
Полежи, в затылке почеши,
Суп свари, порежь на кухне лук,
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади,
В оперетту вечером пойди,
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь,

Что-нибудь, короче, cоверши,
Только вот АНОНСОВ НЕ ПИШИ ....


Сообщение отредактировал Людмила_Ш - Вторник, 20.01.2015, 16:23
 
Наталья_КДата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Дорогие мои, давайте уже успокоимся! Я никак не ожидала, что этот относительно невинный анонс вызовет такое обсуждение. :)) На самом деле в анонсах часто пишут такое, что действительно волосы дыбом встают - какая там журналистика, какой профессионализм! Еще ладно, когда переписывают одно и то же, а то бывает и такая отсебятина, что анонс не имеет ничего общего ни с артистом, ни с анонсируемой программой. Иногда случается даже писать на соответствующий сайт и просить исправить. Так что действительно Олег Евгеньевич зачастую собирает свою публику не благодаря рекламе, а вопреки. :)) Хорошие анонсы - редкость, особенно в интернете.

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
СкарлеттДата: Вторник, 20.01.2015, 20:39 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Анна, запомните: нету у Олега Евгеньевича Погудина поклонников. Есть в русском языке красивое слово почитатели. И это слово более подходит, если рассуждать о творчестве этого талантливого артиста.

Пшеничнова Галина Леонидовна.
 
Людмила_ШДата: Вторник, 20.01.2015, 22:37 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемая Наталья ! Не надо никого успокаивать. Надо называть вещи своими именами. Откровенно слабый анонс концерта Погудина в Театре Эстрады - далеко не впервые И уж никак нельзя его назвать относительно невинным. Быть может, Вас и радует мысль, что от него у Вас волосы не встали дыбом, как от других...

Я сейчас специально прочитала все анонсы с января до марта и пришла в ужас! Возможно Юрий Башмет, который будет выступать 24 января, и придет в восторг, прочитав, что ОН - Ю. БАШМЕТОВ плодотворно сотрудничает с кем-то, или Cпивакову понравится фразочка: "... его оркестр много гастролирует по всему миру и....успел завоевать признание за рубежом."

Дальше еще веселее. Читаю: Купить билеты на Ленинград 20 марта - Долгожданное вступление (Заметьте - не выступление) музыка, под которую станцевала сама жена ПРЕЗЕНТА! Быть может , и можно ПРЕЗИДЕНТА иногда назвать ПРЕЗЕНТОМ (все-таки, по французски - подарок) ... Однако..

Вернемся к Олегу Евгеньевичу. Вновь прочла анонс и нашла только три коротких фразы - нормальные, остальные никуда не годятся . Это антиреклама Погудину, она оскорбительна. Согласна на 100 процентов со Скарлетт.

Кстати, и у Хворостовского, и у Хосе Каррероса, и у Евгения Гришковца, и у Валерия Полянского - все тексты прилично отредактированы. Значит можно, значит нужно что-то сделать, а не успокаиваться тем, что бывает и хуже !

Мы понимаем и знаем, что на факультет журналистики (даже в МГУ) пришли за деньги дочки авантюристов и им всё, абсолютно всё равно. Из них ровным счётом ничего не выйдет никогда ... но всё же, всё же, всё же !


Сообщение отредактировал Людмила_Ш - Вторник, 20.01.2015, 22:58
 
АннаСДата: Вторник, 20.01.2015, 22:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Для Скарлетт. "Анна, запомните: нету у Олега Евгеньевича Погудина поклонников. Есть в русском языке красивое слово почитатели. И это слово более подходит, если рассуждать о творчестве этого талантливого артиста. "
Вы, видимо, перепутали меня с Валерией, которая употребила это слово. Но я бы, если это возможно, попросила бы вас не общаться на столь повышенных тонах. Это, на мой взгляд, не совсем соответствует атмосфере форума.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 20.01.2015, 23:46 | Сообщение # 23
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дорогие, на мой взгляд, тема уже исчерпана. С заглавным вопросом все давно ясно, а делать друг другу замечания на этом форуме не принято. Прошу особенно обратить на это внимание новых участниц. И давайте переключимся на что-то более позитивное.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » 19 февраля 2015 г. (Москва, Театр Эстрады, "За столом семи морей")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz